Беременность при эндометрии 8мм. Как сохранить?

Спрашивает: Malina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этом цикле была овуляция ранняя, на 15й день цикла эндометрий 8,9 мм. И желтое тело 13 мм. На 21й день цикла 8 мм. Эндометрий и так же 13 мм желтое тело. Сказали что беременность маловероятна, но за 6 дней до задержки сделала тест, слабая вторая полоска, в итоге каждые 2 дня делала и все 5 тестов положительные. Сегодняшний тест уже с двумя яркими, до месячных 3 дня. Подскажите как сохранить беременность? Очень долгожданная. Можно ли самой начать принимать утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:55
Добрый день.
Вам пока нечего сохранять, если действительно есть беременность, то она развивается.
Прежде всего вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Malina 2019-04-01 18:49
Хорошо! Спасибо большое!