Сохранить беременность после мифепристона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера выпила три таблетки мифепристона 200мг на сроке беременности 4-5 недель. Прошло в данное время 15 часов со время того как выпила таблетки. Сегодня по схеме приём следующих таблеток для сокращения матки. Очень раскаиваюсь в этом беременность третья. ВОПРОС: могу ли я сохранить беременность или уже поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-13 09:53
Добрый день, Татьяна.
Маловероятно что вы сможете сохранить беременность.
Можно сейчас вызвать рвотный рефлекс и наедятся что все хорошо с эмбрионом после приема мифепристона.