Приняла мифепристон, беременность 5-6 недель сохранилась.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, у нас уже есть 2 детей, погодок, они ещё маленькие. Мы не планировали беременность, стояла спираль, беременность наступила вместе с ней. Спираль удалила, б сохранилась. Муж против, говорит не справимся. Купила мифепристон, в дозировке 30 мг, выпила. Ничего не произошло, потом уже поняла, что дозировка не та. Теперь вот меня интересует вопрос, как может повлиять на развитие плода, приём этого препарата в дозировке 30 мг на 5-6 недели беременности и есть ли надежда родить ребёночка без патологий?
Теги: мифепристон на 5 неделе беременности, мифепристон на 6 неделе беременности, если принять мифепристон и сохранить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:33
Здравствуйте! Шансы есть. Дозировка при медикаментозном аборте гораздо выше.