Сохранение беременности

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в январе был выкидишь, в марте начала пить фемибион, сейчас показывает 2 хорошие полоски, продолжать ли мне Питт эти таблетки, и живот побаливает, и есть ли вероятность выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 17:47
Здравствуйте! Я Вас не осматривала ни на УЗИ, ни на кресле, чтобы говорить о том, есть ли вероятность выкидыша. Витамины можете продолжать. Если что-то беспокоит-к врачу. А мое мнение однозначно-после выкидышей, замерших и остального, я не рекомендую своими пациенткам беременеть в течении 6 месяцев