Будут ли сохранять беременность на 36 недели?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 36 недель беременности сегодня на приёме у гиниколога мне поставили угрозу преждевременных родов и дали направление в род дом, скажите пожалуйста что там будут делать? Сохранять беременность или просто будут ждать родов? Заранее спасибо за ответ!
Теги: сохраняют ли беременность на 36 неделе, сохранение на 36 неделе беременности, сохранение беременности на 36 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:56
Здравствуйте! Сохранять до срока родов. Здоровья Вам!