Сохранять ли беременность наступившую через месяц поле мед. Аборта,

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце мая сделала мед. Аборт, все прошло нормально, а в начале августа узнала о новой беременности. Хотелось бы сохранить ребеночка но боюсь что может родиться ребенок с отклонениями или больной. Что делать, у меня уже есть ребенок которому 6 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:25
Сказать, что у вас будет ребёнок с отклонениям нельзя. Если хотите сохранить ребёнка, конечно вынашивайте. Действие препаратов для прерыаания ДАВНО закончилось. Только рекомендую обязательно делать все скрининги и плановые узи.