Сохранение беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация дикая, но. Вполне осознанно решилась на аборт (очень сложная финансовая ситуация. Огромный долг и нету дохода). выбрала медикаментозный как наиболее щадящий. Приняла 600 мг мифепристона у меня очень низкий вес. Всего 45 кг. Предупреждали, что будут побочные явления и обильное кровотечение, но прошло более суток и ничего. Только влагалище как бы пульсирует немного. Никаких выделений, болей или еще чего нет. Через сутки принимать миролют. Вот мнусь. Если ничего не будет означает ли это что плод уцелел? Каков риск попробовать его сохранить? Если этот плод так хочет жить, не знаю, смогу ли убить его снова. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:23
Здравствуйте! Сходите на УЗИ для оценки картины. По нему можно будет говорить предметно
Платная консультация
Наталия 2017-01-09 13:57
Какое влияние на плод оказывает мифепристон? Многие говорят что беременность сохранять нельзя, так как возможны отклонения в развитии после его применении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 16:00
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.