Торч анализы сохранение беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила анализы на торч, врач сказал, что всё очень плохо, и он бы советовал не сохранять эту беременность, но дал направление в больницу на Пастера, скажите, всё так слишком плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:17
Здравствуйте! Во-первых, Вы не указали срок беременности. Во-вторых, с какими рекомендациями Вас куда-то отправили. По анализу. Возможен токсоплазмоз и ЦМВ. Именно как недавно перенесенные инфекции. Для того, чтобы это определить, нужно сдать анализ на авидность
Платная консультация
Надежда 2014-11-06 13:54
Беременность 6 недель, отправили в Токсоплазмозный цент, для сдачи анализа на пролонгирование беременности, если такова возможна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:11
Авидность-это то слово, которое Вы должны помнить. И эти анализы-авидность антител ЦМВ и токосплазме обязаны сдать
Платная консультация
Надежда 2014-11-06 14:24
Спасибо за ответ