1
Беременность после женале
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: желчекаменная болезнь
Елена Владимировна, добрый день! Помогоите, пожалуйста разобраться в данной проблеме. После полового акта на третьи сутки был принят женале 10 мг. Итог наступила беременность, сейчас по узи 6 нед. Плодное яйцо 1,7, рядом эмбрион пока не определяется, рядом в полости матки ретро- хориальная гематома 20 на 18 мм находится в стадии рассасывания, возможно ли дальнейшее развитие нормальной беременности без вражденных потологий плода. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Заранее спасибо
Теги: сохранение беременности после женале, беременость после женале хочу сохранить, сохранить беременность после женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:27
Здравствуйте! Юлия, начнем с того, что я не Елена Владимировна, а Елена Викторовна. И крайне неприятно, когда твои имя-отчество пишут неправильно. Вы же так хотели ко мне обратиться лично-почему не узнать точно, как зовут врача? П. С. Если на фоне Женале беременность сохранилась, то все будет нормально