Беременность после женале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: желчекаменная болезнь
Елена Владимировна, добрый день! Помогоите, пожалуйста разобраться в данной проблеме. После полового акта на третьи сутки был принят женале 10 мг. Итог наступила беременность, сейчас по узи 6 нед. Плодное яйцо 1,7, рядом эмбрион пока не определяется, рядом в полости матки ретро- хориальная гематома 20 на 18 мм находится в стадии рассасывания, возможно ли дальнейшее развитие нормальной беременности без вражденных потологий плода. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Заранее спасибо
Теги: сохранение беременности после женале, беременость после женале хочу сохранить, сохранить беременность после женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:27
Здравствуйте! Юлия, начнем с того, что я не Елена Владимировна, а Елена Викторовна. И крайне неприятно, когда твои имя-отчество пишут неправильно. Вы же так хотели ко мне обратиться лично-почему не узнать точно, как зовут врача? П. С. Если на фоне Женале беременность сохранилась, то все будет нормально
Платная консультация
Юлия 2014-12-26 20:34
Елена Викторовна, добрый вечер!
Очень благодарна Вам за ответ на мой вопрос. Не смотря на мою грубую ошибку. Находилась в депрессии и все время плакала, т. К в инструкции к таблетке написано, что в случае сохранения беременности ее необходимо прервать и поэтому только после отправки вопроса увидела, что не то отчество написала. Извините пожалуйста, обычно не позволяю себе такой оплошности!