Женале и беременность после него

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После ПА был принят препарат Женале (в первые сутки), беременность все равно наступила. Расскажите о всех рисках для плода и стоит ли прерывать беременность? Или можно Ее сохранить? Были ли у вас в практике подобные случаи, именно с беременностью и родами после Женале? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 07:07
Добрый день, Алена.
Да, конечно беременность сохранить возможно. Маловероятно что это как то негативно скажется на течении беременности и развитии плода.