Беременность женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 января была большая вероятность забеременеть. В этот день был половой акт, но защищенный, презерватив проверяли, был целый. 3,4,5 вечерами были коричневые выеделения, немного. Выпила женале 5 числа. Мои месячные были 18.12.2016. В этом месяце я ждала их 20.01.2017. Но так, как я принимала уже летом женале, знаю, что таблетка задерживает месячные. Дня 3-4 назад начала болеть грудь, как перед месячнымм обычно. Делала тесты неделю почти каждый день. Всегда одна полоска. Признаков беременности никаких нет, чувствую себя отлично, все в норме. Что может быть? И пойдуь ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 12:41
Добрый день, Мария.

У вас не может быть беременности даже без приема Женале, так как у вас был защищенный половой акт. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушение менструального цикла, что сейчас у вас и происходит. Не рекомендовал бы вам без нужды принимать данные препараты.
Платная консультация
Мария 2017-01-28 12:42
А когда ожидать месячных? Они вообще пойдут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 16:19
Вероятнее всего пойдут, но тяжело сказать когда.
Платная консультация
Мария 2017-01-28 19:43
Но беременности нет?