Беременность после женале

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Был не защищенный па через 6 часов выпила женале, через 4 дня был еще не защищенный па, наступила беременность, есть ли вероятность того что беременность наступила с 1 раза и женале просто не подействовал? После женале живот не болел и ни чего напоминающего мес не было! Могут ли у ребенка быть отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 07:59
Здравствуйте, нет, у вас беременность после второго полового акта