Беременность после женале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принела женале после незащищенного акта, но мне кажется беременность наступила до этого за неделю, тоесть я уже была беременна когда выпила таблетку, скажите какова вероятность родить с отклонениями, рожать или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если не смотря на все беременность наступила то она точно нормальная, и с плодом все нормально должно быть, поэтому конечно рожать