Беременность, гематома матки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ срок беременности 6-7 недель, поставили гематому матки 23,4*10,2*17,2 скажите можно ли сохранить беременность, опасно ли это? Врач сказал, что гематома большая. Спасибо за ответ! Всего доброго! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 09:26
Добрый день, Екатерина.

Да гематома для такого срока большая. Но если будет назначено правильное лечение, то конечно возможно сохранить беременность.