Титры антител

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: У меня группа крови 2-, у мужа 2+, беременность 2ая, срок 39 недель. При первой беременности никаких проблем не было, а сейчас 3 недели назад сдавала анализ на титры и только сегодня узнала, что результат положительный(при предыдущих анализах результат был отрицательный). Гинеколог в отпуске, не знаю что и думать про титры, медсестра говорит: приходи в понедельник, напишу направление в роддом, пусть там решают что с тобой делать. Меня вот что интересует- на сколько за 3 недели могли разрастись титры, как это повлияет на ребёнка, т. к. У нас результат по титрам просто положительный или отрицательный, без показателей. Сколько их там в крови- неизвестно. И когда в понедельник поеду в роддом, то что мне делать? Просить стимуляцию родов или меня просто положат и будут наблюдать? Заранее большое спасибо!
Теги: стимуляция родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 15:17
Здравствуйте! Вероятнее всего-положат и будут наблюдать. Проведут УЗИ плода, кровеносных сосудов. Не думаю, что что-то страшное, могут попросить сдать количественно титры