Содрана папилома, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, на животе под грудью появились папиломы, примерно два года назад. Сегодня увидела что одна содрана и на этом месте покраснение. Когда точно она содралась сказать не могу. К врачу смогу попасть только в понедельник. Может нужно как то обработать? И к какому врачу обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обратиться к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии. Обрабатывать не надо.