Воспаление после удаления родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,11 дней назад нечаянно содрала пол родинки, обработала хлоргексидином и заклеяла дышащим пластырем, чтоб не содрать дальше, крови было одна капля. Так как это было перед выходными, к врачу онкологу пошла во вторник, он удалил лазарем, сказал обрабатывать йодом, что я и делала, но уже со второго дня ночью слезла корочка и было покраснение вокруг удаления, а внутри желтизна. И так все остаётся на протяжении недели. В окружную где покраснение при нажатии побаливает. Это нормальный процесс или срочно у врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-13 08:00
Здравствуйте!
Нужно обратиться к врачу.
Платная консультация
Ольга 2019-11-13 08:58
Доктор сказал ничего страшного, это как ожег и ответ пришёл паталого - гистологический. Себорийный, второе слово не понятно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-13 09:04
Себорейный кератоз.
Это доброкачественное образование, не онкология, не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2019-11-13 10:57
Спасибо большое.