Можно ли пить АСД-2 без назначения врача?

Спрашивает: yfnfkmz
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с новым годом. Меня стали беспокоить папиломы (чесаться и размножаться) и предстоит операция по удалению опухоли с атипичными клетками и голыми ядрами (но только через месяц). к врачу смогу попасть только после 9 января. 3 недели сижу на вегетарианской диете, как профилактике онкозаболеваний. Боль в груди прошла почти совсем. Что может произойти пугает. В интеренете вычитала про средство от опухолей и рака кожи - АСД-2. Начала пить в дозировке 5мл: 100 воды Х2 раза в день. Пью 2 дня. Папиломы перестали чесаться. Какой может быть вред если выясниться, что у меня по онкологии нет? Это лекарство можно пить как профилактическое средство?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-02 13:05
Здравствуйте! Странное дело, так как данный препарат не сертифицирован, как медицинский препарат, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу. Но могу сказать только одно, данный препарат позиционируют, как противоопухолевый и его можно использовать как для лечения, так и для профилактики, поэтому думаю, что ничего страшного здесь не будет, если вы будете принимать его для профилактики.