Можно ли принимать глюкофаж

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите, можно ли снова принимать глюкофаж после длительного перерыва без рекомендации эндокринолога? Полтора года назад принимала глюкофаж по назначению врача, но потом бросила, заметив улучшения, да и не вытерпела побочных эффектов. К эндокринологу больше не обращалась. Могу ли я возобновить прием данного препарата без назначения доктора?
Теги: можно ли принимать глюкофаж без назначения врача, глюкофаж при гастрите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-05 18:16
Здравствуйте, Анна. Вам стоит предварительно обратиться к эндокринологу, чтобы решить вопрос о целесообразности приема глюкофажа, тем более, что на фоне приема препарата Вы отмечали побочные явления.