Удаление, попилим, пигментного, цвета, жидким азотом

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор удалили маленькую папилому жидким азотом но она была цветом как родинка и Радом с этой папиломкой есть пигментное пятнышко азот тоже парал на это пятнышко. Теперь переживаю родинки же нельзя трогать, из за того что прижгли азотом эту папиломку и попаломку ну на мой взгляд это может и родинка бала может развиться онкология и за того что прижгли азотом? Спасибо за рание
Категория: Онколог

13 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-26 15:42
Здравствуйте!
Теперь переживаю родинки же нельзя трогать, из за того что прижгли азотом эту папиломку и попаломку ну на мой взгляд это может и родинка бала может развиться онкология и за того что прижгли азотом? - нет, на самом деле и родинки убирают жидким азотом, поэтому ничего по сути страшного не произошло. Приложите фото где была родинка и папиллома.
Платная консультация
Сергей 2017-09-26 15:53
Извините за ошибки в словах)
Сергей 2017-09-26 15:58
Сергей 1982 2017-09-26 16:45
Я вам подробней опишу проблему я извеняюсь за ошибки может не правильно выразился. На фото темная точка на этом месте по словам дерматолога это пигментная папилома она была такой же формы как и на фото только чуть меньше и цвет такой же был. Но допустим если это была не папилома а родинка и Ее прижгли . До этого она была и была не как себя не проявляя а тут мы Ее затронуть, и боюсь чтоб из этого не развилась что-то плохое онкологическое. Может глупости пишу ну всё-таки консультация не мешает же)
Сергей 1982 2017-09-26 17:11
Тоесть где точка темная это уже росли прилегание Ее и прижгли азотом
Сергей 1982 2017-09-26 17:15
Блин опять опечатка. Вот эта точка на фото Ее и прижгли азотом. Извеняюсь кВ на телефоне мелкая а пальцы большие)
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-26 18:06
Я понял о чем вы имели в виду, Сергей, поэтому я вам и сказал, что ничего страшного не будет, все будет хорошо. То, что по ней прошлись азотом, она от этого не переродится, не волнуйтесь.
Платная консультация
Сергей 2017-09-26 18:15
Спасибо вам за ответы
Сергей 1982 2017-09-26 18:23
А мне онколог сегодня на приёме вобще сказал что не то что родинки даже папиломы пигментные троготь не желательно . короче жути нагнал на меня говорит лучше вырезать и все чтоб не получилось злокачественное. Чтото ч запутался как быть?
Сергей 2017-09-26 18:27
По ней не то чтоб прошлись а именно прижгли.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-27 15:41
Что-то я запутался, как быть? - сколько врачей - столько и мнений. Я вам, как не зависимый врач говорю, который не преследует ни каких интересов, ничего у вас не будет. Все будет хорошо. Я почитать интернет и послушать всех врачей-онколог, вообще жизнь не мила будет и можно с самого рождения на детях ставить крест.
Платная консультация
Сергей 2017-09-27 15:56
Спасибо вам Алексей, Александрович. Что вы в первую очередь порядочный человек и грамотный специалист. Спасибо вам за то что вы огорождаете людей от врачей которые разводят на деньги и тем самымломают психику людей. Спасибо за то что даёте ответы по существу так как есть на самом деле, и не смотря на то что я большой зануда) вы ответели на все мои вопросы даже на глупые, за это больше всего огромное спасибо! Я вам полностью доверяю ни куда на консультации ходить не буду.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 03:55
Спасибо за теплые слова, Сергей! Будьте здоровы!