Папилома под мышкой

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет 5 назад под мышкой папилома защипала, то ли травмировала уже не помню. Пошла к врачу сказали папилома не переживать. Потом она постепенно потемнела, вроде бы не увеличивается. Стараюсь сейчас не травмировать, но иногда пощипывает когда потеешь. На другой подмышке тоже есть но цвет кожи. Опасны ли данные папиломы, необходимо идти на консультацию к врачу и какому? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-01-31 12:35
А это фото при дневном свете
Добрый день. Это невус. По фото выглядит доброкачественным.
Светлана 2019-01-31 20:54
Спасибо, если не трудно посмотрите еще одну родинку. На спине с рождения большая около сантиметра. За беременность чуть потемнела
Не переживайте, это дермальный невус (доброкачественный).