Папилломки в районе желудка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема(в районе солнечного сплетения, а точнее ниже, много мелких родинок и видимо есть папилломки. Уже несколько удаляла у врача, но не прям все, и он говорил-не переживайте, ничего страшного в этом нету. Но ранее до этого я была у другого онколога и он мне сказал, что нужно их все удалить и обязательно сделать узи желудка(якобы это все оттуда). это было в 18 году, узи я не делала. На ВПЧ сдавала(фото приложила). стоит ли бояться? И что нужно делать в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

9 ответов

Яна 2019-07-17 20:46
Добрый день. Прикрепите фото этих образований.
Яна 2019-07-21 11:03
Фото приложила. Их количество в принципе не увеличивается, они уже давно у меня
Даные папиломы отношения к желудку не имееют. По возможности их можно удалить. Но они опасности не представлют.
Яна 2019-07-27 09:36
Огромное Вам спасибо за ответ. Извините, а еще один врач говорил, что после 40 лет мне нужно будет обязательно проверить кишечник. Как я поняла это опять же в связи с моими папиломками. Скажите пожалуйста нужно ли это делать?
Папиломы с кишечником и желудком не связаны.
Яна 2019-07-28 19:42
Большое спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам!
яна 2019-08-01 18:55
Большое спасибо и Вам здоровья.