Папилома сочится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, под мышкой большая папилома. Начала сочится и части отторгаются. Щипит болит. Скажите что это и чем обрабатывать. Так как потею пахнет сильно
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

11 ответов

Добрый день. По фото похоже не на папилому, а на папиломатозный невус. Ситуация которую Вы описывпете опасна. Нужно обратиться к онкологу и удалить даное образование с гистологией.
Анастасия 2019-11-08 22:35
А что щас делать? Просто в ближайшее время не могу обратиться к врачу. Она у меня с рождения. Ни болела а как побрила ещё потею и начала болеть как натерла ее. Обработала перекисью и заклеила вроде болит когда треш ее
Анастасия 2019-11-15 10:47
Здравствуйте, я удалила её электротоком как то, помогите пожалуйста как мне за раной ухаживать а то врач ни чего не сказал просто Хлоргексидином обрабатывай и заклеивай лейкопластырем.
Помажте бетадином. Не заклеивайте. Как можно скорее нужно удалить.
Анастасия 2019-11-09 17:37
Спасибо большое а можно обработать левомеколем просто я живу в деревне и до аптеки не доехать. К врачу я записалась на понедельник а сегодня воскресенье она у меня просто сочится я её обработала перекисью водорода.
Можете помазать левомеколем. А в понедельник срочно на удаление.
Анастасия 2019-11-15 10:53
Здравствуйте, я удалила её электротоком как то, помогите пожалуйста как мне за раной ухаживать а то врач ни чего не сказал просто Хлоргексидином обрабатывай и заклеивай лейкопластырем. Впадинка осталась большая с корочкой, ещё когда прижигали она была на ножке питающая, после удаления долго не могли запаять сосуды два. Помогите пожалуйста, очень сильно боюсь осложнений
Ранка выглядит нормально. Вам следует дважды в день смазывать бетадином и заклеивать пластырем.
Анастасия 2019-11-15 11:28
Спасибо большое вам, вы сильно помогли
Анастасия 2019-11-29 07:27
Здравствуйте помогите пожалуйста ещё раз, я к вам обращалась у меня отвалилась корка и теперь рана сочится, сходила к врачу она сказала нормально надо сушить рану йодопироном. Я её мажу дважды в день и заклеиваю на работу. Посмотрите пожалуйста скажите что я делаю не так она не болит не беспокоит мено, но сочится я очень боюсь. Чем ещё мазать?
Добрый день. Возьмите мазь левомиколь или банеоцин. Обрабатывать 2 раза в день, 7 дней.