Содрала край родинки

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была плоская родинка. Все таки содрала край. Чесалась эта область я ее и почесала и не заметила. Отошёл край. Она не больше 4-5 мм, с рождения. Крови не было. Скажите стоит бить тревогу? Пока к врачу обратится не могу. Уделять тоже не хотелось бы. Очень передиваю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный невус. По фото подозрений не вызывает. На очный прием к врачу обращаться не нужно.