На рецидиве невуса перестали расти волосы

Спрашивает: медведева настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 4 месяца назад удалила родинку на лице около глаза (1 см) в клинике эстетической медицины, врач визуально посмотрел и одобрил удаление. Родинка имела ровные края, была темного цвета и с волосяным покровом. Спустя месяц после удаления вышло пятно (чуть светлее прошлой родинки) размером с родинку, но четких краев оно уже не имеет и волосяной покров перестал расти вовсе, пятно не увеличивается. Есть ли повод беспокойства? Стоит ли обращаться к врачам? Зарнее спасибо за ответ!
Теги: пятно после родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Обязательно нужно провести дерматоскопию образования.