Перестала расти борода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста перестала расти борода появились без волос и на голове! Всё началось с маленького пятна на бороде! Перестали расти волосы на висках и на затылке какие препараты помогут?
Теги: перестала рости борода и усы, перестали расти волосы на бороде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 11:56
Добрый день.
Нужно искать причину: консультации гастроэнтеролога, эндокринодога. Узи ОБП, кровь на глистные инвазии.
Пантогар витамины 3 месяца.
Аскорутин по 1 таб 3 раза в день месяц
Наружно: настойка стручкового перца а потом Тррксевазин.
Александр 2016-05-08 12:17
Употребляю Сорбифер Дурулес и кальций д3 никомед это не поможет?
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 12:18
Нет. Это не те препараты.
Александр 2016-05-08 12:24
Настойка стручкового перца на носить там где нет волос на вески и затылок?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 12:32
Да на все участки без волос. Только аккуратно все делать по инструкции
Алекс 2016-05-08 12:35
Я вас люблю! Спс за людское отношение!
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 18:34
Пишите если возникнут вопросы.