Волосы на шраме?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили родинку, неделю назад была на Дерматоскопии врач сказал все чисто. Сегодня делая фото в разных ракурсах видны какие то пупырки, сама в зеркало не вижу из так как шрам на спине, и виду просто красное пятно. Возможно что это собираются расти волосы? Или это что то другое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Аня 2019-01-31 20:50
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-31 21:17
Здравствуйте Аня

В обл рубца не могут расти волосы, потому что волосяные фолликулы разрушены.

Судя по фото, процесс рубцевания протекает нормально.