Похоже ли на рецидив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, 20 апреля было удалено образование. По дерматоскопии врач сказал, что это фибропапиллома, удалили радиоволновым методом. Сейчас остался рубец, и внутри чёрная точка. Скажите на что она похожа? Рецидив? Или может оттуда расти волос?
Теги: фибропаппилома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 09:10
Здравствуйте. По снимку виден только рубец. В области рубцов волосы расти не могут. Точку не видно на снимке. Для уточнения вероятности рецидива необходимо сделать дерматоскопию.
Платная консультация
Наталья 2019-06-04 09:20
Сделала ближе фото видна точка
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 02:27
Нужна дерматоскопия. По фото не понять, волос это или пигмент, или что иное.