Перестали расти волосы посередине лобка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. В анамнезе язва двенацатиперстной кишки.
Здравствуйте, Посередине лобка волосы практически перестали расти, , лет 5 эта проблема. По бокам растут. В анамнезе киста левого яичница. Нахожусь под наблюдением. Гормоны щитовидной железы в норме. Гормональный таблеток не принимаю. Хронический гастрит. Общий анализ крови и биохимия в норме. Помогите мне пожалуйста. Как решить эту проблему. Заранее огромное спасибо.
Теги: местами перестали расти волосы на лобке, 9 лет лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 22:33
Добрый день, Елена.

Тяжело конечно назвать это проблемой, многие женщины вам бы завидовали. Но если вас это действительно сильно беспокоит, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать женские половые гормоны.
-2