Я перестал расти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я перестал рости. Не расту уже год. Половое созревание началось почти в 12 лет. Сначало стал грубее голос, потом начался скачок роста. Скачок роста был на 10 см. После скачка роста прибавил 4-6 см, и перестал рости. Рост отца 170 см. Рост мамы 160. Мой рост 170 см. Скажите пожалуйста выросту ли я еще или нет. Если выросла то на сколько. И не рано ли началось половое созревание. Заранее огромное спасибо.
Теги: маленький рост 17 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-25 13:56
Я уже ответила Вам здесь: /news/ya_perestal_rasti/2016-10-25-21 0954#answer_426350
Дублирование вопроса ничего не изменит.