Частично перестали расти волосы на усах

Спрашивает: Сергий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Не растут волосы на усах. Сначала было где то сантиметр квадратный, сейчас стало больше. Прошло месяца четыре как заметил. Что делать, куда бежать?
Теги: лобковые волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-10 15:41
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Сергий 2020-01-10 16:45
Такое пойдёт?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 11:51
Добрый день, это проявление аллопеции. Патология с множеством предрасполагающих причин, разбираться нужно на амбулаторно приеме. Подойдите в плановом порядке на прием к дерматологу или трихологу.