Перестал расти ноготь

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Был перелом 5 пястной кости, носил лангету 5 недель, через пару дней после снятия опух кутикульный валик на 4 пальце, нажатие на него вызывало болезненные ощущения, хирург выписал антибиотики и гель долгит. Ещё я поехал на море и припухлость значительно уменьшилась в размерах, но до конца не исчезла. Проблема в том, что на этом 4 пальце уже 2 месяца не растёт ноготь, а тех пор как снял лангету (напомню, что перелом был на 5). Это нормально? Что делать? К кому обратиться за помощью? Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 12:04
Здравствуйте Юрий!
Добавьте пожалуйста качественные фото пораженной ногтевой пластины