Перестала расти грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема в 11 лет у меня начала расти грудь в 12 лет её рост прекратился. Сейчас мне 14 лет рост 162 вес 40 кг месячные начались в декабре. Сейчас грудь выглядит так как на фото. Скажите что мне делать?
Теги: грудь в 12 лет, грудь начала расти, в 14 лет перестала рости грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 14:44
Здравствуйте! Вот здесь обо всем хорошо написано- http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud Здоровья Вам!