Пропал рост волос на бороде

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема, несколько месяцев назад на бороде появилось пятно на котором перестали расти волосы и сейчас не знаю что мне делать, теперь приходится бриться каждый день, чтобы не было так заметно что у меня пропала щетина, подскажите как мне быть и что мне делать в данном случае чтобы вернуть рост волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:48
Это может быть очаговая алопеция.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.