Пятна на висках и по линии роста волос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, аит
Здравствуйте, у меня время от времени на висках и по линии роста волос, а также если запустить, то и немного на шее справа под челюстью, и за ушами появляются шелушащиеся пятнышки(сухие). Не чешутся. Имеется хр гастрит, АИТ. Это себорейный дерматит или что-то другое? П. С. Пятна мажу мазью Элоком, проходит после второго применения, но через месяц-полтора появляется снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 12:18
Добрый день, по снимкам - можно действительно говорить про себорейный дерматит. Но не стоит злоупотреблять элокомом. Попробуйте пролечиться курсом кремом кетоконазол (1 месяц).