Не четкие края родинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была родинка обычная, сегодня заметила, что края не четкие, стала переживать. Скажите, это не может быть злокачественной родинкой? Беременность 25 недель, родинка на животе (заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас обычный невус (доброкачественное образование). Переживать не стоит. Всего доброго.