Неровные края родинки

Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли все с моей родиной, показалось что у неё стали неровные края, не кровоточит, не болит, просто как будто изменились края, я за этой родинкой, всегда наблюдаю, травм никогда не было, заранее срасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-01 11:42
Здравствуйте, визуально родинка выглядит доброкачественной.
Платная консультация
Татьяна Сувернева 2020-07-01 17:13
Спасибо большое за ответ, т. е. по поводу родинки не беспокоиться пока?
Татьяна Сувернева 2020-07-01 17:15
Может на этом фото, лучше видно будет