Неровные края у родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 года назад появилась родинка на нижней части лобка, со временем она немного выросла сейчас 6мм и стала темнее, никак не беспокоит, не кровила, переживаю что её края не ровные, пожалуйста помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-23 11:25
Здравствуйте, Виктория

Это образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом. Тем более, что Вы отмечаете изменение цвета и размеров образования.
Виктория 2019-10-25 11:31
Спасибо, за ответ