Странная родинка у ребенка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка (10 лет) обратила внимание на странную родинку - неоднородного цвета, внутри нее как бы темное пятнышко и с неровными краями. Фото в приложении.

Читала, что такие родинки могут быть опасны. Посмотрите, пожалуйста, на что это похоже?

Не чешется, не беспокоит, над уровнем кожи не выступает. Как давно появилась сказать не могу, возможно, раньше просто не обращали внимание.

К врачу, конечно, сходим, но чуть позже (в мой отпуск). Заранее спасибо, очень волнуюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 12:12
Здравствуйте, Ася по снимку поводов для паники нет. Когда будет возможность, для душевного спокойствия, обратитесь в клинику где делают дерматоскопию невусов.
Ася 2015-06-14 22:15
Спасибо большое за ответ!