Невус у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет с 1 года появилась родинка с пшено, за 4 года родинка стала размером 0,5*0,5, цвет не поменяла только размер, не чешется, не выпуклая. Так же внутри родинки маленькая темная точка появилась. Не могли бы Вы посмотреть фото, стоит ли беспокоится или это нормально растет ребенок= растет родинка.
У родителей, бабушки много родинок т. е. Предрасположенность есть
Спасибо
Теги: невусы у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 04:47
Это просто невус. Живите спокойно
Ольга 2014-11-20 09:13
Спасибо Вам большое Олег Евгеньевич