Родинка странный цвет

Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы посмотреть на мою родинку. Вроде как она давно, особо не замечал её. К сожалению качество фото не идеальное, нет ли чего страшного!? Или обратиться очно для более детального осмотра?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 06:33
По фото родинка подозрений не вызывает.

Для более полноценной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.