Родинка странная

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня на пальце ноги уже давно маленькая родинка. Не беспокоила. Около 1.5 месяцев назад поцарапала её об маленькую игрушку, образовалась корочка (фото1) . Была у дерматолога-онколога. Она смотрела через дерматоскоп. Сказало что ничего страшного.
Сегодня заметила что корочка отвалилась и остался бледный след от родинки (фото2).
Вот не знаю нормально ли это или идти опять к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:26
Добрый день

Переживать не стоит. Все хорошо