Странные родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Недавно заметила пару странных родинок, одну под грудью, другую выше живота. Дело в том, что у меня очень светлая кожа и в следствии прибывания на солнце появилось очень много пигментных пятнышек и родинок по всей спине и груди, практически все они не ровные, но эти две для меня странные. Под грудью как будто соединилась с маленькой родинкой и в центре белая точка, на животе просто светлое пятнышко с коричневыми крапинками. Сейчас нахожусь в раздумьях-стоит ли обратиться очно к специалисту или это обычные невусы и какое-то время просто понаблюдать за ними?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-28 07:37
Здравствуйте Светлана

С этими родинками стоит обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Особенно, с родинкой на 1 фото.
Светлана 2019-03-28 08:31
Спасибо большое за консультацию! Завтра запишусь на прием.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 11:10
Пожалуйста, здоровья Вам.