Странная родинка под лупой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родинка на ноге, не помню когда появилась, мама говорит всегда была я не обращала внимания. Смущает неравномерный цвет и форма. Возможности показать врачу пока нет. Фото под лупой. Размер 5-6 мм. Скажите пожалуйста стоит ли переживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-13 12:47
Добрый день, по снимку совершенно не вижу повода переживать.
Анастасия 2018-06-13 13:28
Спасибо за быстрый ответ. Стоит ли показать ее дерматологу очно при возможности?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-13 14:44
Посещение дерматолга очно - это всегда правильно, но в любом случае срочности с этим нет.