Родинка странная

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на животе есть родинка, не большая совсем, может мм два, чувствуется рукой, но не выступает особо, на ней как отростояек, по типу папилломы, с острым концом, на фото видно, родинка никак не беспокоит, не помню точно, но по-моему отростка не было, в этой области проходят джинсы, может быть трут ее. Родинка никак не беспокоит, просто сама смотрю на нее и переживаю. Не является ли это симптомом перерождения в плохое? Очень переживаю. Скажите пожалуйста что это (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

6 ответов

Аля 2017-11-07 15:35
Размером она 3 мм, отросток как папиллома, конечек темный, (как думаете это может быть чем то страшным?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-07 15:38
Добрый день, по снимкам я не вижу патологии, но при условии что эта родинка регулярно травмируется одеждой, её желательно удалить с последующим гистологическим исследованием.
Аля 2017-11-07 16:08
А вот этот отросточек на родинке? (Он как папиллома, мне не кажется его не было раньше, но 2-4 месяца точно есть, до этого внимания не обращала так (на злокачественное не похоже?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-07 17:27
Это вариант нормы, элемент родинки.
Аля 2017-11-07 18:47
Спасибо большое!