Большая родинка в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, хронический бронхит
Здравствуйте, у моего мужа с детского возраста такая родинка в паху. При рождении ее не было, появилась примерно в 7-10 лет. Врачи наблюдали в детстве и сказали, что с ней все в порядке. Но прошло много лет, хотелось бы уточнить вопрос. Стоит ли о ней беспокоится или удалять? При том, что она не меняет свой вид и никак не беспокоит и не ощущается в обычной жизни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-08 23:00
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.