Невус, попиломы, родинки

Спрашивает: Goshan23
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на что это похоже существуют все мои годы, опасны ли такие образование для здоровья или же нет, бкдк блогадарен каждому кто не оставит это вопрос без внимания и уделит свое свободное время, а так по телу много невусов подкожных и т. е.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 19:28
Добрый день, по снимку можно предположить невус, проблем с ним не вижу. Не переживайте. Будьте здоровы!
Goshan23 2018-02-15 19:33
Просто бывает спазмы ну это не значит что именно невус болит у меня возли нее венны постоянно расширены
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:45
Подойдите в клинику, консультация на приеме значительно больше информативна.