Странная родинка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне показалось, что родинка выглядит как то странно
Она как будто бы отделилась
На фото видно, что около родинки есть ещё маленький кусочек родинки
Это может быть просто две родинки рядом?
Решила написать вам, потому что я считаю, что нет смысла идти в больницу
Тк не беспокоит
Но если вы скажете, что она странно выглядит, то пойду схожу
Теги: беспигментная меланома, без пигментная меланома
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-23 17:16
Здравствуйте!
На вид - доброкачественный невус.
Достаточно - наблюдения.
Избегайте чрезмерного солнечного облучения . Загорайте по правилам!