Странные родинки разного цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть ли повод для очной консультации врача. Родинки не беспокоят, только разного цвета. С какого момента такие не помню, но существуют давно. Спасибо!
Теги: странная родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

7 ответов

Анна 2018-07-13 16:56
Вот ещё фото на другой телефон. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-13 17:05
Здравствуйте, Анна!
Заочно, мне не нравится родинка на голени.
Обязательно - провести дерматоскопию!
Желательно - чем раньше.
Дальше врач дерматолог или онколог выберет тактику ведения :  наблюдение или удаление.
Удалять только у онкохирурга методом иссечения с гистологическим исследованием!

Избегайте солнца, используйте солнцезащитные средства с SPF 50 по инструкции!

Анна 2018-07-13 17:08
Спасибо, за консультацию. Буду искать специалиста.
Анна 2018-07-13 17:10
Спасибо за консультацию! Буду искать специалиста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-13 17:33
Если будут вопросы, пишите.
Лена 2018-09-22 16:52
Здравствуйте, извините что пишу тут, но у меня вот похожая родинка, я очень за неё боюсь, появилась она на животе 2 года назад
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 19:02
Здравствуйте Елена!

Сделайте обязательно дерматоскопию у компетентного дерматовенеролога очно!

Или посетите онкохирурга!