Родинка очень странная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на спине есть родинка, как на вид странная, ей года 2 точно не чешется не болитне растёт, хотелось бы узнать, является такой вид родинок нормальным? Или есть повод для беспокойства у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-03 11:33
Здравствуйте ,  Екатерина !

Да , нормальная!

Доброкачественный пигментный невус.

Ничего страшного.
Екатерина 2019-02-03 11:36
Спасибо, скажите а приём дюфастон по беременности может вызвать рост родинок или вызвать что то не хорошее?)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 11:10
Нет.
Не волнуйтесь!
Елена 2020-11-11 00:02
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Обнаружила на спине такое выпуклое пятно. Подскажите пожалуйста, что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:52
По снимку такого качества можно говорить, что это невус.